Организация

ЕВРОМЕД

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ЕВРОМЕД

ООО "ЕВРОМЕД" 
О нас:
   Клиника «Евромедика» начала свою работу в 2007 году основатель клиники Сергей Николаевич Осипов военный хирург, выпускник Военно‐медицинской академии им. С.М.Кирова очень дальновидно рассмотрел и просчитал перспективу клиники на Комендантском проспекте, дом в котором была открыта клиника был сдан в 2005 году, вокруг были пустыри с единичными застройками. Актуальность расположения клиники в этом районе была обусловлена тем, что на тот момент в развивающемся районе был недостаток медицинских учреждений. Запуском клиники вместе с Сергей Николаевичем занимался и его сын, потомственный врач Осипов Александр Сергеевич, где в последующем Александр Сергеевич вёл приём как уролог. В скоре Сергей Николаевич передал руководство клиники Александру Сергеевичу. Клиника стала развиваться, расти вместе с молодым руководителем. Важным преимуществом клиники является то, что в отличии от других медицинских учреждениях города в ней ведется непрерывное образование врачей, повышение их профессионального уровня. Была и есть задача стать лучшей сетью города. И к этой цели весь коллектив во главе с Александром Сергеевичем идет быстрыми шагами. Он смог собрать одних из лучших специалистов города, к которым за помощью обращаются как жители района так и города и других стран. Была так же открыта клиника на юге города по адресу проспект Ветеранов, 16. На данный момент в клиниках успешно работает более 70 высоквалифицированных врачей, осуществляющих приём пациентов по разным направлениям.

Наша главная миссия была есть и будет — Помощь людям!

Это сплоченный коллектив врачей, работающих в тесном контакте. Совместными усилиями они справляются с серьезнейшими проблемами лечения бесплодия, половых инфекций, и другими сложными патологиями.

Клиники расположены очень удачно – прямо около метро «Комендантский проспект» и " проспект Ветеранов".

Клиника "ЕвроМедика" приглашает на работу серьёзных ответственных людей, специалистов с соответствующим отношением к работе и личными достижениями, готовых всегда стремиться к большему и добиваться поставленных целей, пытающихся всегда найти в своей профессии что-то новое. Людей готовых и способных развиваться вместе с нами. Мы в свою очередь будем стараться обеспечить вас всем необходимым для успешной работы.

По итогам  2020 года  экспертной оценки финансово-экономических показателей предприятия и отрасли, организация отнесена к числу рекомендованных и по итогу ранжирования вошла в Рейтинг надежных партнеров.

Экспертный анализ проведен среди 6980 компаний отрасли и предприятий региона. Результат исследования может свидетельствовать о надежности и приоритетности организации при сотрудничестве.

Наша главная миссия -Помощь людям!




 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Экономист
Апрель 2024
Очень хороший коллектив. Удобное расположение офиса. Работы много, день проходит быстро. Харизматичный руководитель. Комфортно выстроен рабочий график. Лояльное руководство. Всегда есть поддержка коллег.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании