Организация

Красная площадь, ТРК

3,8
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Красная площадь, ТРК

КАРЬЕРА ВМЕСТЕ С НАМИ!

 

Крупнейший на Юге России торгово-развлекательный комплекс «Красная Площадь» приглашает Вас стать частью нашей команды!

 


 «Мегацентр «Красная Площадь»

«Красная Площадь» – первый торгово-развлекательный центр на Кубани и первый комплекс сети ТРЦ «Красная Площадь» – проекта холдинга «РАМО-М».

Свои двери для посетителей Мегацентр открыл 7 июня 2003 года. На площади 180 000 квадратных метров расположено более 500 магазинов одежды, косметики, обуви, детских товаров, мебели и т.п.

«Красная Площадь» является одним из крупнейших на Юге России торгово-развлекательных комплексов европейского формата. В 2011 году, по итогам всероссийского рейтинга «INFO Line Developer Russia TOP-100» Мегацентр «Красная Площадь» одержал победу в номинации: «Крупнейший и наиболее успешный торгово-развлекательный центр Южного федерального округа»«Красная Площадь» – дважды победитель Всероссийского конкурса FIABCI в номинации «Торговая недвижимость» (2012-2013 гг.). 

Благодаря интересной концепции, отвечающей высоким международным стандартам, в Мегацентре «Красная Площадь» впервые на Краснодарском рынке появились такие бренды, как Reserved, Inсity, New Yorker, ZARA и многие другие. Среди самых крупных арендаторов, представленных на территории Мегацентра с момента открытия комплекса, можно отметить гипермаркет товаров для дома и отдыха «Домашний мир», гипермаркет бытовой техники «М.видео», гипермаркеты товаров для отдыха и туризма «Спортмастер» и «Декатлон».

Мегацентр «Красная Площадь» – это место для комфортного времяпровождения всей семьи. Прогулка по европейской улочке, приятный шопинг, разнообразная кухня, «поющий фонтан», кино, боулинг или посещение детской игровой площадки – здесь каждый найдет себе занятие по интересу, будь то взрослый или ребенок. В комплексе работает семизальный мультиплекс, с первым в Краснодаре VIP-залом, развлекательный комплекс «Космик», фуд-корт, детский развлекательный центр «Острова», первый в Краснодаре ресторан McDonald’s, бесплатный ледовый каток. Ежемесячно «Красную Площадь» посещают около 1 100 000 человек.

Территория комплекса располагает парковочной зоной на 4 100 машиномест.

Все усилия команды Мегацентра направлены на создание в комплексе атмосферы комфорта и праздника: детские праздники, fashion-показы и шоу-программы, грандиозные мероприятия и концерты, встречи с любимыми артистами, автограф и фото-сессии со звездами, праздничные акции, розыгрыши и подарки – все это позволяет оставаться «Красной Площади» любимым торгово-развлекательным комплексом среди жителей и гостей города Краснодара.

Карьера на «Красной Площади»

Работа в коллективе мегацентра «Красная Площадь» - это интересная перспективная работа, дружный коллектив, привлекательный социальный пакет и профессиональный рост.


Профессиональный рост

Сотрудники мегацентра «Красная Площадь» постоянно проходят обучение и повышают свою квалификацию. Многоуровневые циклы обучения охватывают различные уровни персонала. В ходе занятий участники развивают коммуникативные и управленческие навыки, тренируют навыки продаж, осваивают искусство работать в команде. Система внутреннего обучения предполагает гибкость графиков учебных занятий.

 

Возможности карьерного роста

Каждый сотрудник вправе претендовать на более высокую должность, и компания готова помочь ему в этом. В условиях интенсивного роста и развития компания открывает своим сотрудникам широкие возможности для карьерного роста.


Мы будем рады видеть Вас среди наших сотрудников!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Оплата больничного
  • 1
    Своевременная оплата труда
Инженер систем пожарной безопасности
Июль 2023
Своевременная выплата аванса и ЗП. Выдача рабочей одежды, наличие всего необходимого инструмента, место для парковки.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании